Дана функция f(x)=−8x2+3x−15. Вычисли f(−4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

f(-4) тогда -8*(-4)*2+3*(-4)-15=64-27=37

Объяснение: