1)-x^2+x+56=0 2)4x^2+8x-60=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергейченко Арина.

Ответ:1)-x^2+x +56=0; x^2+7x+8x-56=0; x(x+7)-8(x+7)=0; (x+7)*(x-8)=0

X+7=0; x-8=0

X=-7, x= 8

Объяснение: