Помогитееее!!! выразите x через y: -7x+5y=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Эмиль.

Объяснение:

-7x+5y=11

5y=11+7x

y=11/5+7x/5

y=2,2+1.4x

удачи!