Log 1/4 (1 – x) = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.

Ответ:

х=-3

Объяснение:

Я решала по определению. Что это значит?  1/4 в степени -1 = 1- х

1/4 в степени -1 = 4

4=1-х х=-3