Помогите решить а=3 а+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.

Ответ:

Объяснение:

а = 3

а + 7 = 3 + 7 = 10

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

10

Объяснение:

Просто подставим данное значение в формулу: 3+7 = 10