Решить систему4(3x+y) +2(x-y)=3 4y-x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Саркисьян Настя.

Ответ:4(3х+у)+2(х-у)=3

12х+4у+2х+2у=3

14х+6у=3

Дальше хз

Объяснение: