Х/2+х/3=4 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

Вот он

Объяснение:


Отвечает Вишневская Оля.

Ответ: х/2+х/3=4⇒5*х/6=4⇒5*х=24⇒х=24/5=4 4/5=4,8.

Ответ: х=4,8.

Объяснение: