Назови коэффициенты a, b и c линейного уравнения с двумя переменными: 4x+y−2=0. Ответ: a= ; b=

; c= .

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

4x+y=2

Объяснение:

4x+y-2=0

4x+y-2+2=0+2

4x+y=2