2(2x−22)2−5(2x−22)+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

2(2x-22)*2-5(2x-22)=-2

(2x*2-5)*(2x-22)=-2

(4-5)*(2x-22)=-2

-1(2x-22)=-2

2x-22=2

2x=2+22

2x=24

x=12

Объяснение: