(15+k)⋅(25,9−k)⋅k=0. Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

относительно k

Объяснение:

решение выше


Отвечает Хабарова Полина.

Решить уравнение:

 \displaystyle \large (15+k)\cdot (25,9-k)\cdot k=0 \\\\ \displaystyle \large 15+k=0 \;\; \:  \:  ili \:  \:  \;\; 25,9-k=0 \;\; \:  \:  ili \;\; \:  \:  k=0 \\\\ \displaystyle \large k=-15 \;\; \:  \:  \:  \:  \:  ili \;\;  \:  \:  \: k=25,9 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \;\; ili \;\; \:  \:  k=0

Ответ: k₁ = 0, k₂ = -15, k₃ = 25,9.