Найдите 2sin π/4 cos π/4 + 2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

2 \times  \frac{ \sqrt[]{2} }{2}  \times  \frac{ \sqrt{2} }{2}  +  \frac{2}{8}  = 1 + 0.25 = 1.25