Про целое число x известно что оно больше 610 но меньше 625. Найдите это число. Ответ я знаю просто

скажите как решать правильно, а не деля каждое из чисел от 610 до 625 на 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Дмитрий.

X = 11 * k - искомое число
610 = 11 *55 + 5
пробуем k = 56
x = 56*11 = 616 < 625

Ответ x = 616