3y−2y+5=y+8y+5. дробная черта Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.

Ответ:

Объяснение:

3y-2y+5=y+8y+5

y+5=9y+5

-8y=0

y=0