Упрости выражение: (3+2а)² – (2а–1)².


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:

8(2a + 1)

Объяснение:

(3+2a)^2 - (2a-1)^2 = 9 + 12a + 4a^2 - 4a^2 + 4a - 1 = 16a + 8 = 8(2a + 1)

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:здесь все расписано

Объяснение: