Если на 240мл спирта приходится 5мл перекиси сколько мл перекиси уйдет на 100 мл спирта​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцова Снежана.

Ответ:

4800 мл

Объяснение:

240:5=48 (мл.) на 1 мл перекиси

48*100=4800 (мл.)