Ответьте пожалуйста!!!Срочно! 1.Одна из сторон параллелограмма равна 8 см. Оцени длину соседней

стороны параллелограмма, если известно, что его периметр больше 24 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:больше 4

Объяснение:

Р=2(а+в) следовательно 24=2(8+а) , следовательно а=24/2-8=12-8=4