Дана функция f(x) = 2x2 - 4x. Найдите f(-1) Дана функция f(x) = 2x2 - 4x. Найдите f(2) пожалуйста

решите мне очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

f(x) = 2x² - 4x.

f(2)=2*2²-4*2=8-8=0

f(-1)=2*(-1)²-4*(-1)=2+4=6