Помогите ришить x-y=0 y+4x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ажанилок Анастасия.

Ответ: x-y=0⇒х=у, тогда y+4x=6⇒5*х=6⇒х=1 1/5=1,2, у=1 1/5=1,2.

Объяснение: