3a*3a Получится 3а в квадрате или 9а в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Апасова Елизавета.

3a * 3a = 9a²

Так как 3 * 3 = 9

            a * a = a²

Отвечает Руденко Данил.
Ответ:

 {9a}^{2}

обьяснение::

3×3=9
а×а=  {a}^{2}