-x^2-4x+21 разложить на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Данил.

Ответ:

-x^{2} -4x+21=-x^{2} +3x-7x+21=-x(x-3)-7(x-3)=-(x-3)(x+7)

Объяснение:

Отвечает Дворская Катерина.

Объяснение:

Решение в тетради подробное