Выберите значения переменных, удовлетворяющих уравнению: 2x - 3y = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

.

x =  0.5 + 1.5y

Объяснение:

2x - 3y = 1 \\ 2x = 1  + 3y \\

обе стороны разделить на 2

x =  \frac{1}{2}  +  \frac{3}{2} y