Помогите пожалуйста решить 2х+3у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

2x+3y-2=0

Объяснение:

Отвечает Ощепков Никита.
2x+3y=2
5x=2
x=2/5
x=0,4