Tg=0.7 найти -2tg(2П+y)+3tg(-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Шум Вадим.

tgy=0.7

-2tg(2π+y)+3tg(-y)=-2tgy+3tg(-y)=-2tgy-3tgy=-5tgy=-5*0.7=-3.5