-2tg(-П+у)-2tg(-y),если tgy=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерук Иоанн.
-2tg(-П+у)-2tg(-y) = 2tg(П-у)+2tg(y) = -2tg(у)+2tg(y)  = 0