37⋅y−4=−14+y7. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.

37у-4=-14+7у

37у-7у=-14+4

30у=-10

у=-10/30

у=-1/3=-0.3

Отвечает Горин Андрей.

Ответ:

37y-7y=-14+4

30y=-10

y=-\frac{1}{3}

Объяснение: