ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. (8y+12) (1,4-0,7y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Маргарита.

Ответ:

y1=-3/2

y2=2

y1= 1.5 y2=2

Объяснение:

(8y+12) (1,4-0,7y)=0

(8y+12) (7/5-7/10y)=0

8y+12=0

7/5-7/10=0

y1=-3/2

y2=2