7 cos 2альфа,если sin альфа=-0,2 помощи


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.
Cos2a = 1 - 2sin^2a
7cos2a = 7 - 14sin^2a = 7 - 14*0,04 = 6,44