Определи коэффициенты а,b,c линейного уравнения с двумя переменными 4x+y-5=0 Ответ : А= ? b=?

C=? Помогите пожалуйста я

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.

Ответ:

4x+y=5

Объяснение:

4x+y-5=0

4x+y-5+5=0+5

4x+y=5