Разложите на множители квадратный трехчлен -b² + 2b + 24;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

-b^2+2b+24=-\left(b^2-2b-24\right)=-\left(b+4\right)\left(b-6\right)