X^4-16x^2-17=0, решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

вроде все правильно

Объяснение:

t=x^2

t^2-16x-17=0

a=1 b=-16 c=-17

Д=(-16)^2-4*1*(-17)=256+68=324=18^2

t1,2=

 \frac{16 +  - 18}{2}

t1=17 t2=-1

х=под корнем +-17

Отвечает Быстров Ярослав.

Это ответ : т можно изменить