(x – 2y)(x + 2y) пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

x^2-4y^2

Объяснение:

(x-2y) (x+2y) =x^2+2xy-2xy-4y^2=x^2-4y^2

2xy сокращается