1) Является ли квадратное уравнение приведенным? ​- х^2– 8х + 1 = 0 2) . Решить неполные

квадратные уравнения ​2х^2 – 8 = 0 - у^2= 0 у^2 – 9 = 0 Даю 28 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Равиль.

Ответ:

1) Да является так как коэффициент a=0

2)

2x^2 — 8= 0

x1=2

x2=-2

-y^2=0

y=0

y^2-9=0

y1=3

y2=-3