Дана функция f(x)=−8x2+3x+12. Вычисли f(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артем.

Ответ:

f=-16

Объяснение:

f=-8*6+2+3*6+12

f=-48+2+18+12

f=-48+32

f=-16