(х – 6)(х + 6) помоите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.

X^2-36

Т.к. Если ещё умножить x на +6 и x на -6 то они сократяться)

Отвечает Русских Настя.
По формуле разности квадратов a^2 - b^2 = (a-b)(a+b)
(X-6)(x+6)=x^2-36
(^ это квадрат если что)