Замени m одночленом так, чтобы получился квадрат бинома: 16x2−5x+m. m=---- главное видео

обыкновенной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Владик.

Ответ:

25/64

Объяснение:

16x²−5x+m=16x²−5x+(5/8)²-(5/8)²+m=(4x-5/8)²-25/64+m

m-25/64=0⇒m=25/64