Определи число корней квадратного уравнения 2x2+19x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

Объяснение:

2x2+19x+2=0

D=19*19-4*2*2=345

так как D>0, то уравнение имеет два корня!