Раскройте скобки (x во 2 степени - 3)*(x+2y во 2 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашлєв Данил.

Ответ:

Объяснение:

(x²-3)(x+2)² =   (x^4-6x²+9)(x²+4x+4)=

=x^6+4x^5+4x^4-6x^4-24x²+9x²-36x+36=

=x^6+4x^5-2x^4-24x³-15x²-36x+36