Х^2-6х+9-у^2 памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Відповідь:

(x-3-y) (x-3+y)

Пояснення:

= (x-3)^2 - y^2 = (x-3-y) (x-3+y)

Отвечает Филаскова Алена.

x {}^{2}  - 6x + 9 - y {}^{2}  = (x - 3) {}^{2}   -  \\  - y {}^{2}  = (x - 3 - y)(x - 3 x \times y)

Отметь пожалуйста как лучший ответ