(-5х+2)*(-5х-2)+4х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: x=-2/5  x=0

Объяснение: (-25x^2-4)+4x=-4

-25x^2+4x-4=-4

-25x^2+4x=0

x(25x^2+4)=0

x=0 или 25x^2+4=0

              25x^2=-4

              x^2=-4/25

              x=√-4/25

              x=-2/5