13х+9у=-1СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховатова Мария.

Ответ:

13x-9y=-1

13-9y+1=-1+1

13x-9y+1=0

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

13х +9у+1 = -1+1

13х+9у+1=0

Объяснение: