Упростить sin^4 a- cos ^4 a - sin^2 a + cos^2 a ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ: 0

\sin^4 a- \cos ^4 a - \sin^2 a + \cos^2 a=\\=(\sin^2 a+ \cos ^2 a)*(\sin^2 a- \cos ^2 a)-\sin^2 a + \cos^2 a=\\=1*(\sin^2 a- \cos ^2 a)-\sin^2 a + \cos^2 a=0