Ре­ши­те урав­не­ниех^3=2х^2+3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:если ^ умножение то тогда получается 0

Объяснение:3x=2x+3x

3x-2x-3x=0

-2x=0

X=0

Отвечает Косова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

x³=2x²+3x           D: (-∞;+∞)

x³-2x²-3x=0

x(x+1)(x-3)=0

--------(-1)------(0)----------(3)--- >

x ∈ {-1,0,3}