Найдите четвертый член геометрической прогресcии, если первый 1/16 равен , а знаменатель

прогрессии равен -2.

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Антон.

Ответ:

-1/2

Объяснение:

b4=b1*q^3=-1/2