Написать как степень: (a5)7⋅a3:a7.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Игорь.

Ответ:

(a×5)×7a×3a÷a×7

(5a)×7×1×3×7

5a×7×3×7

Ответ: 735a

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ: a^31

Объяснение: (a^5)^7=a^5*^7=a^35

a^35*a^3=a^35+^3=a^38

a^38:a^7=a^38-^7=a^31