A^3-3a^2/a^2-9 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоровская Полина.

Ответ:

\frac{a^2}{a+3}

Объяснение:

\frac{a^3-3a^2}{a^2-9}=\frac{a^2(a-3)}{(a-3)(a+3)}=\frac{a^2}{a+3}