Скоротіть дріб 9xc/ 9yx​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

 \frac{9xc}{9xy}  =  \frac{c}{y}

Отвечает Еприкян Джульетта.

Ответ:

 \frac{9xc}{9yx}  =  \frac{c}{y}