5w−5/w=5w/w+2 решить w=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

5w-5/w-5w/w-2=0

5w^2-5w-5w-2w/w=0

5w^2-12w/w=0

w(5w-12)/w=0

5w-12=0

5w=12

w=2,4

Объяснение:

Вот так. Удачи!