5x^2-x-4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.
D=1+4*5*4=81 (9)
X1=1+9/10=1 X2=1-9/10=-8/10=-0,8
Answer: -0,8;1
Отвечает Ходоренко София.

Ответ: (5х +4) × (х-1)

Объяснение: