СРОЧНООО!!!! x²+3x=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Максим.

Ответ:

x1 = -3

x2 = 0

Объяснение:

x(x+3) = 0 одна из скобок должна быть нулем

x1 = 0

x2 = -3

Отвечает Щиголев Влад.

Ответ:

Объяснение:

x^2+3x=0

x(x+3)=0

x=0 или x+3=0

x=0,x=-3