Упростить (3х+2)(2х-1)(5х-2)(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова София.

Ответ:

(3x + 2)( 2x-1)(5x-2)(x-4) = 6х^2- 3х + 4х - 2 - (5х^2 - 20х - 2х + 8) = 6х^2 + х - 2 - 5х^2 + 18х -8 = х^2+ 19х - 10

Объяснение: